худеем...

23:39 03-06-2004 / Оляшка, обратиться

учиться, лечится и худеть самый большой труд

Ответы

# 01:40 04-06-2004 Таю, обратиться
Твоя правда, Оляшка. ТОлько худение- наибольший из них.
# 23:07 05-06-2004 Оляшка, обратиться
Дорогие мои ! После случая с моей снохой, которая постоянно худела, что- то пила. Теперь вот с ней случилась страшная болезнь Раковая опухоль кости . И никто не знает что послужило толчком для развития такой болезни. Сейчас она похудела за 3 месяца на 20 кг (была 70 при росте 170 и зачем ей надобыло худеть ? )Работать надо больше физически, двигаться не об"едаться и радоваться жизни . Столько сейчас болезней , этот рак очень помолодел. Не забывайте об этом . Стоит только заболеть , сразу похудеешь , только эта худоба никому не будет нужна.
# 23:17 05-06-2004 Аноним, обратиться
Но и лишний жир в организме несет в себе жуткую онкоопастность, не следует этого забывать!
# 23:33 05-06-2004 Оляшка, обратиться
Это ясно конечно про лишний жир, никому он еще пользы не принес , и не красиво и не здорово. Что делать ?
# 23:44 05-06-2004 Балерина-Жирови…, обратиться
Как узнать что у меня лишний жир? Рост мой 169 , вес 65. Лет 36. Работа сидячая + болит очень сильно по утрам спина, хочется поделать упражнения, но пока разойдется спина уже на работу бежать нужно. Не люблю толстых, а сама уже становлюсь такой, но я себя вроде контролирую но всетаки где- то что- то неправильно делаю .
# 00:05 06-06-2004 Татьяна, обратиться
Доктор может Вы ответите? У моих занокомых ребенок 3, 5 года я обратила внимание, что он сильно потеет, было конечно жарко, но я спросила что- то он подозрительно потный ни температура ли ? они сказали что нет , он у них постоянно потеет и когда спит тоже весь мокрый.
Какие могут быть причины. Заранее благодарю!