худеем...

00:56 04-06-2004 / Юля, обратиться

Скажите! Кто- нибудь пробовал Ксеникал? Я слышала много разных мнений, которые друг другу противоречат. Нужно быстро похудеть, хожу в спорт клуб, сижу на диете, но у меня чрезвычайно замедлен обмен веществ. Вот услышала про Ксеникал, расскажите, если кто пробовал. .. Как результат?

Ответы

# 01:36 04-06-2004 Таю., обратиться
быстро худеть ОЧЕНЬ ВРЕДНО. КСЕНИКАЛ препятствует усваиванию жиров(читай: и жирорастворимых витаминов- А, Е. .. )в организме. ТАк что КСЕНИКАЛ эффективен при рационе, содержащ большое кол- во жиров, что в принципе, противоречит смыслу здорового питания. Если жира немалое кол- во в рационе, при приёме КСЕН- ла будут не очень приятные ощущения в кишечнике и унитаз придётся мыть с "фейри". А если жиров мало в рационе, то от этотого препарата совсем не будет никакого эффекта. Так что нажимай на белки, овощи, побольше воды и спорт.
# 11:28 04-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Правильно, Тая. Рад, что мои минипослания живут в народных массах и кого- то уберегли!
# 15:13 04-06-2004 Лиза, обратиться
Я пила Ксеникал 8 месяцев, 3 раза в день как положено по схеме и похудела за это время всего на 3 кг.
Кроме расстройства желудка видимых побочных эффектов не было, но и это раздражало. Подруга напугала онкологией после Ксеникала и я его прекратила пить.
С марта по май на диете Аткинса ( безуглеводная ) сбросила 10 кг. Сейчас придерживаюсь ее.
# 13:24 06-06-2004 Юля, обратиться
Спасибо за советы! Вот теперь я уж точно не буду покупать эти таблетки! : -)