худеем...

16:07 04-06-2004 / Аня, обратиться

Девочки, здравствуйте! а кто пил Жанин? дайте пожалуйста мне отзывы об этом препарате. поделитесь своими ощущениями! заранее большое спасибо. Анна.

Ответы

# 16:21 04-06-2004 Аноним, обратиться
Аня не пейте вы эту дрянь! Надо расчитывать на свои силы и полностью пересмотреть свою жизнь.
# 16:40 04-06-2004 Валерка, обратиться
Ну почему же дрянь? Кому- то подходят, кому- то нет. Аня, лучше все- таки с врачом подобрать подходящие таблетки. А на свои силы действительно нужно рассчитывать, поэтому Вы, Аня, совершенно правильно делаете, что думаете о контрацепции.
# 17:15 04-06-2004 Аня, обратиться
спасибо за ответы. 1. эти таблетки прописал мне врач. 2. их он мне прописал не как контрацепцию, а как лечение(как контрацепцию тоже. но все- таки как лечение в большей степени. т. к. у меня проблемы)и я просила написать были ли у кого- нибудь жалобы на этот препарат или нет? а не советы мне давать по поводу пить или не пить, т. к. не пить их я пока, наверное к сожалению, не могу.
# 17:25 04-06-2004 Валерка, обратиться
А я даже и не знала, что с помощью ОК можно лечиться. Думала, что это средство для предотвращения беременности и для регулирования менструального цикла, у кого есть такие проблемы.
# 11:16 05-06-2004 Аноним, обратиться
Валер, вот для регулировки менструального цикла их и прописывают! еще для нормализации гормонального фона, и т. п. а некоторые ОК вообще прописывают от угрей, сальности кожи, выпадения волос и ПМС и др. вот так! : )