худеем...

18:33 04-06-2004 / Ольга, обратиться

Девчонки! Мне дали рецепт тибетского сбора, похудела за 10 дней на 5 кг.

Ответы

# 21:03 04-06-2004 Аноним, обратиться
podelis receptom
# 01:25 07-06-2004 Ирина Варшава…, обратиться
Оленькапожаалуисто поделитесь рецептом.
# 02:40 07-06-2004 Аноним, обратиться
Все полячки стройны, окромя ИРИНА ВАРШАВА. Ты воздух Варшавы понюхай и сразу похудеешь.
# 01:55 08-06-2004 Ирина Варшава…, обратиться
Вся строиность у полячек от курения, они только что и питаютца что по великим праздникам, типа рождества да пасхи, а дети одни бутерброды едят. А мы вот русскиеи у нас все иначе.
# 13:18 10-06-2004 Ольга, обратиться
Ирина Варшава! С удовольствием поделюсь рецептом:
50 г бессмертника
50 г тысячелистника
50 г ромашки
50 г почек березы
30 г сенны. Все перемешать. Заваривать в термосе 2 столовые ложки сбора на 300 мл воды. Пить натощак утром и вечером перед сном. Очень горько, но можно пить заедая медом. Есть можно практически все, естественно не объедаться. Успехов.
# 23:56 10-06-2004 Ирина Варшава…, обратиться
Оленька, спасибо Вам за рецепт, обязательно попробую, а то я после родов не могу придти в себя. Скажите, а Вы уже пробовали и если так то какие результаты?
# 00:54 15-06-2004 Asya, обратиться
Ol'ga, a mojno uznat skolko nujno vypivat etogo otvara?
# 16:34 16-06-2004 Gala, обратиться
Доктор Бабенков, что Вы думаете про этот сбор? Как он действует?
# 13:53 17-06-2004 Asya, обратиться
Gala, i ne nadeytes.
zdes mojno smelo skazat chto doktora netu: )))))
# 01:25 18-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Для Gala 16 июня. Я не знаю из чего состоит этот сбор. Но принципиально могу сказать следующее: Даже если состав и окажется очень интересным - все равно - это сбор из нескольких ЛЕКАРСТВЕННЫХ растений. Каждое из них имеет свои противопоказания, а в сумме - спектр этих противопоказаний растет в геометрической прогрессии. Поэтому пить его просто по принципу "это же траки, они безвредные" едва ли стоит. Вот что можно порекомендовать ВСЕМ, вне зависимости от каких бы то ни было сопутствующих заболеваний ( а даже более того - именно при их наличии) - так это витамино- минеральные комплексы, лучше натуральные, клетчатку и эубиотики (нормализующие кишечную флору), омега- 3 ПНЖК. Вопрос только в том, что выбор их достаточно большой и лучше проконсультироваться со специалистом, просто чтобы не тратить зря деньги на что- то не лучшего качества. Все остальные средства и ОСОБЕННО травяные требуют обязательно консультации специалиста, причем ВЫСОКОГО класса. Кто этого не понимает и пользуется советами соседок и подружек по интернету, обычно становится постоянным посетителем врачей практически всех специальностей и терапевтического и хирургического профиля просто потому что организм - это единая система и не прощает беспардонного обращения ни с одной из своих составных частей.
Всем удачи! НБ
# 17:28 22-06-2004 Gala, обратиться
спасибо, доктор, так и предполагала