худеем...

01:12 19-02-2001 / Яна К, обратиться

Что вы думаете о мыле для похудения или антицеллюлитном мыле, действительно ли есть польза ?

Ответы

# 08:39 19-02-2001 not found, обратиться
Все эти препараты действуют только на фоне правильного питания и гимнастических упражнений.
Самое действенное сочетание - это гимнастический антицеллюлитный комплекс с антицеллюлитными кремами + массаж после водных процедур со специальным мылом + диета + пищевые добавки.
# 10:29 19-02-2001 Юля, обратиться
Мне 25 лет . рост 158 , вес 74, 2 детей.
После второго ребенка прибавила 20 кг, довольно быстро, мне посоветовали принимать" ксеникал ", но вот прошел месяц приема и ни с места. Что Вы мне можете посоветовать? Стараюсь есть , если мясо , то с овощами , после 19. 00 не ем , и т. д. Все равно ничего не выходит.