худеем...

10:34 19-02-2001 / Юля, обратиться

Мне 25 лет , рост 158 , вес 74 кг, 2 детей. После второго ребенка прибавила в весе 20 кг довольно резко. Вот уже месяц принимаю " ксеникал" но всеравно все остается на месте . Если ем мясо - то с овощами , после 19- 00 стараюсь не есть.
Посоветуйте , что мне делать ? Спасибо

Ответы

# 11:54 19-02-2001 Veka, обратиться
Ситуация аналогичная была(после вторых родов лишние 30 кг). Пью 1. "Био Баланс"; 2. делаю облегченный(было кесарево)комплекс шейпинга(дома по видео); 3. танцую с ребенком под энергичную музыку; 4. хожу пешком, даже когда можно ехать; 5. когда гуляю с ребенком на улице поднимаю руки и ноги; 6. сижу аж 7 дней на низкокал. диете- 1000ккал; 7. перестала относится к избытку веса как к трагедии. Результат - минус 20 кг. Самочувствие- отличное!
# 15:37 19-02-2001 not found, обратиться
Юле - Ксеникал приносит пользу только при соблюдении определенной диеты. Рекомендуется уменьшить ежедневную калорийность пищи. Диета во время приема ксеникала не должна превышать 1600 килокалорий, четвертую часть которых, то есть 400 килокалорий, составляют жиры. А препарат не дает перевариться трети жиров. Таким образом, три таблетки в день уменьшают калорийность пищи на 133 килокалории.
На мой взгляд гораздо проще не принимать препарат, а уменьшить калорийность и жирность пищи.
Если вы еще кормите грудью, то прием ксеникала по моему не самый лучший вариант для ребенка.
Гораздо полезнее нормализовать режим питания и тренировок (хотя бы регулярную гимнастику).
# 15:39 19-02-2001 not found, обратиться
Veke - 1000 ккал это слишком мало! При любых низкокалорийных диетах необходимо принимать витамины. В дальнейшем на переход к более калорийной пищи возвращение килограммов неминуемо.