худеем...

15:34 08-06-2004 / Катя, обратиться

Подскажите, хочу попробовать похудеть в клинике"МераМед", с помощью рефлексотерапии, гидроколонотерапии, далее массаж, озонотерапия, капсула "Dermalife", может что- то еще, все удовольствие обойдется в большие деньги - это выкачивание денег без гарантийного результата или действительно поможет. не так будет жалко денег, если будет результат.

Ответы

# 13:29 09-06-2004 Сергей Павлович…, обратиться
Катя, есть методы менее травматичные, дешевые и эффективные. Жду Вашего письма sdoc@list. ru
# 00:48 18-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Не стоит этого делать. Результат гарантирован, но не тот которого Вы ждете. Согласен с Сергеем Павловичем, вот только не пойму никак чем же он занимается - похоже по всем сайтам отмечается и всем готов помочь. Универсальный малый.