худеем...

19:28 08-06-2004 / Тростинка…, обратиться

Все тут хотят похудеть, а я - наоборот. .. была бы счастлива поправиться килограммов на 10, тогда вес был бы нормальный. Правда, я всегда была худой, да и в родне толстых почти не было. Но мне очень хочется поправиться! Посоветуйте что- нибудь, чтобы потолстеть, кроме того, что есть надо больше, т. к. это мне не помогает вообще никак. Но должно же быть какое- то средство. ..

Ответы

# 19:36 08-06-2004 Жанна, обратиться
Милая Тростинка! Если у Вас генетически заложено- быть худой, то вы хоть что делайте, но таковой останитесь. Единственное, что Вас может спасти- это роды, если конечно Вы не рожали, говорят помогает.
# 13:22 09-06-2004 Сергей, обратиться
Для того, чтобы что- то советовать, необходимо сначала Вас осмотреть. Пишите мне sdoc@list. ru b и я Вам постараюсь помочь
# 14:36 09-06-2004 Тростинка…, обратиться
Нет, еще пока не рожала. Но ведь при родах женщины толстеют из- за гормональных изменений. У меня, кстати, очень высокий уровень пролактина. Может быть это как- то связано с моим весом?
# 23:04 09-06-2004 Дима, обратиться
Тростинка. Узнаю свою проблему. Поправился на 12кг. Если Вы действительно хотите поправиться то пишите мне yrovinsky67@list. ru
# 22:11 12-06-2004 Елена, обратиться
Тростинка, есть программы ShapeWorks. Это программы питания. Они составляются индивидуально для каждого человека, взависимости от того, что необходимо: набрать вес, сбросить вес или просто лучше себя чувствовать, иметь достаточно энергии. Если это интересно, то напишите на helenherbs@yandex. ru