худеем...

16:18 19-02-2001 / Маргарита (И.Б.…, обратиться

С января 1999 г. по июль 1999 г. я сбросила 12 кг. Мой вес составил 62 кг. До марта 2000 г. я удерживала свой вес на отметке 65 кг. Но с того времени я резко начала набирать вес. На сегодняшний день я вешу 85 кг при росте 165 см. Как мне добиться нормального веса.

Ответы

# 16:09 20-02-2001 Вика, обратиться
Если вы не стали много есть каллорийной пищи, а сами по себе стали набирать кг. , то значит у вас нарушились обменные процессы, либо вы просто склонны к полноте. А добиться нормального веса. .. ПРОСТО. Не есть. Красота требует жертв.
# 12:15 21-02-2001 not found, обратиться
Если у вас нет никаких отклонений в здоровье (для этого нелохо бы посетить врачей- специалистов), то для того чтобы снизить вес вам надо отрегулировать свой режим питания и физических нагрузок.
Очень нежелательны низкокалорийные диеты. От них потом лишние килограммы набираются очень быстро.
Обязательно ввести в практику ежедневную гимнастику. Попробуйте утренние обливания - одно обливание холодной водой минус 150 ккал.