худеем...

11:47 11-06-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, рост 170, вес 60. Это нормально?

Ответы

# 13:42 11-06-2004 Oka, обратиться
Катя! Какие странные вопросы вы задаете! Разве можно вот так просто рассудать - рост такой- то вес такой- то, нормально ли это? Это мерки для моделей или для кого- то еще. А то ведь, может у вас грудь 5- го размера? Или кость тяжелая? Нормально, это когда одеваешь узкие джигсы, а поверх ремня ничего не висит, или если сидишь в купальнике согнувшись, а живот складывается аккуратными складочками, а не жировыми. Так что решайте для себя сами нормально вы выглядите или нет. (А еще, честно говоря, у меня тоже рост 170 и вес 60 и сейчас я худею. .. .. .. .)
# 11:52 14-06-2004 Аноним, обратиться
Я нашла такую формулу: норм. вес(кг) = 50+ 0. 75(Т- 150)+ (А- 20)/ 4, где Т - рост в см, А - возраст в годах. Хотя мне кажется многовато получается. Ваш нормальный вес по этой формуле - 64. 75. Еще идеальный вес считают по формуле - 110. По этой формуле у Вас идеальный вес. Завидую ; )
# 11:55 14-06-2004 К Предыд.…, обратиться
Формула последняя не пропечаталась: ид. вес в кг = рост в см - 110
# 09:27 15-06-2004 Светлана…, обратиться
Думаю, у такой формулы большой размах есть, в 5 кило точно: ) Вроде как зависить должно от костей еще: ) Самое оно, когда и тебе хорошо, и поверх пояса не висит. Это да. А складочек на животе чем больше, тем лучше: ) Жировые обычно в 1- 2 складываются, если их три- четыре - это просто кожа. Правильно?
# 10:04 18-06-2004 Ната, обратиться
У меня рост 168 см , а вешу я 55 кг и, то думаю, что это много, и стараюсь похудеть
# 12:15 18-06-2004 Маранта-Нате…, обратиться
Ната, у Вас прекрасный вес, не вижу смысла увлекаться "похуданием".
# 01:37 20-06-2004 Ната, обратиться
А у меня рост 177 и вес 56 кг, и при этом я всегда на диете. А по возрасту на 4 года старше. Знайте Катя, с каждым годом вес будет прибавлятся, а сбросить его будет всё труднее и труднее. Поэтому рекомендую всё же придерживаться разумной диеты! : )
# 13:16 20-06-2004 Аноним, обратиться
Соотношение роста и веса, конечно, имеет значение, но не главное. Я, например, при росте 164 весила 64 кг и НЕ БЫЛА ПОЛНОЙ. Комплексуя, в основном, насчет формул, пошла в фитнесс- клуб с четкой ориентацией - похудеть. Инструктор очень удивилась, сказала: "Зачем? У Вас хорошая фигура. " Я не послушалась, сидела на диетах, занималась физ. нагрузками, похудела до 56- 58 кг. И кажусь ОЧЕНЬ ХУДОЙ, просто истощенной, хотя вес - не критический. Наверное, кости тяжелые, или мышцы.