худеем...

02:59 21-06-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня вес 76 кг, рост 174, при этом талия 69 см, а попа. .. .110, мне 27 лет, и такие пропорции были всегда даже когда я весила 60 кг - талия была 58, а бедра 96, проблем- то вообщем- то нет, у меня все нормально я себя люблю, проблемы с одеждой тоде решаются (я всегда отдаю вещи сразу в магазине ушивать), но тут решила я все же похудеть (все у меняч стабильный уже 3 года + _3 кг) - ем я немного, при этом жирную пищу не употребляю вообще так как не люблю. Если какие варианты (кроме хирургического) для уменьшения массы (желательно исключительно в области бедер). . .Ув. НВ! Можете ли Вы помочь? ??
Спасибо. ..

Ответы

# 06:30 21-06-2004 Аноним, обратиться
Да нормальнаы ты не переживай
# 06:40 21-06-2004 Аноним, обратиться
если не рожала, то очень полная.
# 09:41 21-06-2004 Аноним, обратиться
У меня тоже были проблемы с бедрами - 102, обхват ноги в самом широком месте - 57. Но целлюлита, как такового - апельсиновая корка и пр. , - не было или до "апельсинов" еще не дошло. Я от всего этого избавлялась комплексно: сначала я купила в аптеке цикл лечения- профилактики целлюлита из минералов мертвого моря (4 цикла по 4 дня+ 1день отдыха), результаты были не сразу, но были. Потом, диета (низкокалорийная, но сбалансированная + поливитамины с минералами), обязательно упражнения, но не для накачивания мышц, а аэробная нагрузка: велосипед (можно тренажер), бег, всякие махи ногами, можно растяжки. 2 раза в день антицеллюлитный крем на ягодицы, бедра + массаж (очень хорошо виборомассажером). На все это ушло несколько месяцев, но сейчас бедра - 92, нога в самом широком месте - 54.
# 10:15 21-06-2004 Марина, обратиться
Спасибо за ответ! Я постоянно пользуюсь всякими кремами антицеллюлитными и дренаж. .. самыми дорогими, целлюлита ц меня фактически нет (т. е. при нажатии никаких бугорков нет) и тело вообще упругое - нет ни растяжек ничего такого. По поводу родов- у меня двое детей. )
Сейчас взяла себе домой вибро и ваккумный массажер+ плюс велотренажер и плавание. .. живота у меня тоже нет. .. посмотрим что получиться. .. .
# 11:37 21-06-2004 Аноним, обратиться
Да, еще забыла сказать, что все упражнения (велотренажер, махи) делала в специальных штанишках (купила тоже в аптеке). И еще делала упражнения из йоги (поза плуг и др. ). В книге по йоге було написано, что эти упражнения способствуют уменьшению объемов нижней части тела.
# 23:41 21-06-2004 БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться
Мариночка! На мой взгляд - все классно! . Но если есть желание посоветоваться, звоните. Я еще пару дней в Москве. Кликните на красную фамилию.
# 00:08 22-06-2004 Марина, обратиться
Уважаемый НВ. .. спасибки, конечно, очень приятно - хотя я знаю что многим мужчинам нравяться такие женщины- .. .я 25 уезжаю на море, потом хочу приехать и с Вами проконсультироваться, желательно очно. .. это возможно?
# 19:57 23-06-2004 Маранта, обратиться
Марина, а Вы липозином пользовались? Действительно ли он дает такой ощутимый эффект?
# 20:04 23-06-2004 Оля, обратиться
Конечно мужчинам именно такие женщины и нравятся. У меня тоже подобная фигура, тоже ни растяжек (2- е детей, последнему 2 месяца), ни целлюлита, ни живота, и тело упругое. Себя я люблю и за проблему мою большую задницу не считаю. Езжу на велосипеде, хожу пешком быстрым шагом, качаю пресс. Если природой дана фигура в виде гитары, то что ж тут такого?
# 23:55 23-06-2004 Марина, обратиться
Липозин - брала, вроде бы ничего, но лучше всего капсулы лиерак или галеник (для целлюлита), дренажный крем - тоже лиерак, боди креатор шисейдо - хорошая вещь, но он только уменьшает размеры, от целлюлита не помогает. ив роше все серии гелей - тоже ничего. очень нарвяться обертывания. Обычно утром я использую любые капсулы (после душа, душ со специальной перчаткой+ скраб). спрашивайте, если что. .. .
# 00:51 24-06-2004 Маранта, обратиться
Ой, спасибо, Марина! А то эти средства такие дорогие, очень боялась ошибиться в выборе. Марина, а обязательно ли одевать штанишки для усиления эффекта антицеллюлитных средств(мне так советовали в аптеке) или достаточно лишь просто нанести их на кожу?
# 14:00 24-06-2004 Марина, обратиться
Я просто наношу на кожу, но у меня есть такие штанишки, одевая их во время физ. упражнений. По- моему и так все отлично работает. .. и не в коем случае их не одевайте если у Вас расширение вен или гипертония. ..
# 18:03 26-06-2004 Лена, обратиться
Не понимаю в чем проблема, большая попа это классно , у меня наоборот маленький объем бедер и я с помощью одежды создаю иллюзию большего объема , так что я даже завидую тебе по доброму. А липозин дорого стоит , я покупала 2 упаковки и толку- то никакого, деньги на ветер , вот плавание реально помогает от целлюлита , я это по себе знаю и подругам моим тоже помогает . Не выбрасывай деньги на ерунду не советую.