худеем...

15:19 22-06-2004 / Ирина, обратиться

у меня другая проблема: 29 лет, 6 лет сыну, рост 165 см, а вес 48 кг (причем такой вес уже последние лет 10- 13). Чувствую себя нормально. В родне вообще нет полных людей. Но меня все замучали беспокойством о моей худобе. Может быть это действительно не совсем нормально. Посоветуйте куда обратиться.

Ответы

# 16:15 22-06-2004 Тростинка…, обратиться
Ирина, у меня похожая ситуация. Только ростом я немного выше Вас, а вешу еще меньше. Чувствую себя тоже вполне хорошо. Но едкие замечания со стороны других людей, родных или совсем незнакомых, делают такое наше состояние пробелемой. Может быть, они просто нам завидуют?
Иногда хочется поправиться только для того, чтобы больше не слышать таких замечаний. ..
# 16:33 22-06-2004 Ооо, обратиться
Да, и у меня таже проблема, мой рост 158 см, а
вес - 45 кг, моя ходоба всем окружающим не дает покоя. Конечно в душе, мне хотелось бы хоть не много быть полнее, но я из- за этого не комплексую. Чего
и желаю всех худым.
# 17:40 24-06-2004 Andrei, обратиться
ne abraschaite vnimaniya na etih ludei. net chelaveka na svete radi katorava sleduet patalstet[ili pahudet], esli samachuvstvie haroshee.
# 00:03 28-06-2004 Аноним, обратиться
МИЛЫЕ ДАМЫ, ТАК МНОГО ЖЕНЩИН ИЗВОДЯТ СЕБЯ ДИЕТАМИ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ, А У ВАС В ЭТОМ СМЫСЛЕ ПРОБЛЕМ НИКАКИХ! НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВАМ ПЕРЕЖИВАТЬ? ВСЕ У ВАС ПРОСТО ОТЛИЧНО! Я ВАМ ДАЖЕ ЗАВИДУЮ, МОЖЕТЕ ПИРОЖНЫЕ ЛОПАТЬ НА НОЧЬ!
# 16:35 28-06-2004 Ольга, обратиться
Ирина, два года назад у меня тоже была похожая ситуация, при росте 169 я весила 50 кг. Меня постоянно все доставали моей худобой и я начала очень много есть, особенно хлеб и всевозможные сладости. В результате я разбида себе желудок, попрравилась на 15 кг. Сейчас я мечтаю вернуть себе прежний вес, но очень сложно и чувствую я себя очень плохо. Если Вам хочется поправиться, поверьте это легко, а вот похудеть. ..
# 17:57 21-07-2004 Катя, обратиться
Ирина, все нормально. При росте 165 я вешу 47, чувствую себя отлично, здорова на сто процентов.

Мне 33 года, мой вес не меняется с 14 лет (за исключением родов два раза, при этом вес падал до отметки 47 в течение месяца после родов).

Я проверяла, ИМТ у меня нормальный. Если бы я могла, я бы похудела до 46, но это мечты, мне лично никогда не удавалось.

Так что, увы, мы не худые, мы вполне нормальные, другое дело, что похудеть нам в сто раз сложнее, чем полным. Не знаю, почему. Я даже устраивала себе разгрузочные дни, ни один грамм не скинулся, хотя все обещают, что после разгрузочных дней худеют на кило.