худеем...

17:32 28-06-2004 / Яна, обратиться

что бы такое скушать чтобы похудеть? Люблю поесть вкусно и сытно, диеты просто не переношу. Что делать - не знаю : (

Ответы

# 05:32 29-06-2004 Nata, обратиться
vkusno kushai normalnie produktu :
ananas (tam est bromelain), chai zelenij,
menshe konfetok , bolshe fruktov, etc
# 13:34 29-06-2004 Лариса (Не Доли…, обратиться
Диет система- 6, содержит хитозан, тормозящий всасывание жира из кишечника - можно позволить себе вкусно покушать без вредных последствий. http: // www. kobra. ru
# 14:33 29-06-2004 Лерчик, обратиться
Лариса, это же обычные витамины по заоблачным ценам. Нехорошо обманывать людей.
# 15:34 29-06-2004 Olay, обратиться
Попробуй систему очищения коло- вада http: // www. coralclub. narod. ru/ wd. htm - выводит шлаки и токсины - от 5 до 15 кг, и обмен веществ после нее будет в норме, так что киллограммы не вернутся : )
# 01:29 30-06-2004 Таня, обратиться
Лерчик, так что, система- 6 это чепуха? У меня подруга сейчас села на систему- 6, я пока смотрю, что из этого выйдет.
# 10:07 30-06-2004 Лерчик, обратиться
У меня приятельница спрашивала об этой системе- 6 у врача. Ответ был примерно таким, что вреда не будет, но и результата тоже не будет, если не ограничить прием калорийной пищи и не повысить физическую активность. Т. е. получается, что эффект этот препарат дает в сочетании с диетой и занятиями спортом. Возникает вопрос, а зачем тогда вообще нужен этот препарат? Те деньги, которые приходится за него платить, было бы эффективнее потратить на сбалансированное питание и на посещение спортклуба.
# 22:28 01-07-2004 Dunkelfalke, обратиться
хитосан только как балластное вещество интересно тем кто на аткинсе сидит (хотя для этого слишком дорого). худеть он особо не помогает.
# 01:42 04-07-2004 Ксения, обратиться
я пила хитозан, не скажу что сильно похудела, но в принципе в месяц три киллограмма не сидя на диетах сбрасывала. . вот хочу снова его купить. .. .
# 19:52 05-07-2004 Peach, обратиться
Ну чтобы вкусно и сытно сразу, то лучше садится на Аткинса