худеем...

16:43 29-06-2004 / Аноним, обратиться

ОРГАНИЗМ НЕ КОВРИК, А СЛОЖНАЯ СИСТЕМА СОЗДАННАЯ БОГОМ, САМОРЕГУЛИРУЮЩАЯ СИСТЕМА, НЕ ТРЕБУЮЩАЯ ЧИСТКИ, А ТРЕБУЮЩАЯ НАШЕГО ПРИСЛУШИВАНИЯ К НЕМУ И УХОДА. ДООЧИЩАЛИСЬ МНОГИЕ, ,, ДО КЛИМАКСА В 40 ЛЕТ)))

Ответы

# 09:55 30-06-2004 Я, обратиться
Поддерживаю. Если пить 2. 5 - 3 л простой воды в день, то никаких чисток не нужно. Доктор сказал.
# 12:26 30-06-2004 Аноним, обратиться
Не воды, а жидкости в целом. Это и чай, и суп, и сок, все жидкое. Но любой женщине необходимо хотя бы стакан воды в день выпивать.
# 11:17 05-07-2004 Я, обратиться
да вот как раз воды, а ничего другого! Ведь моем руки не в чае, посуду моем не в кофе, белье стираем тоже не с молоке. .. душ принимаем не супом : ) и внутрь нужна организму ВОДА! не только женщине а любому человеку. Запомните, и ничего вам больше не будет нужно для поддержания здоровья! Удачи!
# 14:57 07-07-2004 Лерчик, обратиться
Вот уж действительно верно, а то все какую- то грязь пытаются найти. ..