худеем...

21:43 29-06-2004 / Elena, обратиться

Мне 19 лет. С весом никаких проблем нет, даже многие меня считают худой. Рост 162, вес точно не знаю, наверное 50- 52. Однако если я начинаю беспорядочно питаться, то постепенно набираю вес, причем все откладывается на бедрах. При этом мне кажется что у меня целлюлит, но не сильно конечно- но есть. В таком возрасте как от этого можно избавиться? Может какие то определенные упражнения?

Ответы

# 17:15 30-06-2004 Анна, обратиться
Дорогая Елена, у меня все точь точь также один раз мне удалось сделать из себя красавицу и похудеть с 54 до 48 кг, выгледела обалденно, но силы воли не хватило до конца и сейчас вешу 52, в принципе лучше чем было но целлюлит просвечивается. Мой совет побольше пить поменьше есть
# 19:46 30-06-2004 Пчелка, обратиться
Думаю лучше бега ничего не придумаешь! Попробуй. .. . если даже целлюлит не уберется, то форма ножек станет лучше : ) проверено
# 02:39 08-07-2004 Yakimota, обратиться
Думаю много жидкости тоже нельзя употреблять, так как опухают ноги.
# 19:47 11-07-2004 Анастасия…, обратиться
От цллюлита - лучшее средство - курс антицеллюлитного массажа у х о р о ш е г о массажиста. Жутко болно, зато помогает