худеем...

08:52 23-02-2001 / Зарина, обратиться

Уважаемый доктор я впервые на этом сайте. Я пила тайские таблетки, чувствовала себя очень хорошо, перестал беспокоить желчный пузырь, похудела на 12 кило. Теперь хотела бы взять еще один курс. Что Вы посоветуете?

Ответы

# 17:40 23-02-2001 not found, обратиться
Я не испытываю особого доверия к тайским таблеткам и не рекомендую их употреблять вообще.
Но если вы уже прошли курс и никаких последствий не замечено (вот еще тоже вопрос: "Кем не замечено? - может стоит обследоваться у врача? ) и вы уверены в поставщике этих таблеток, то никаких препятствий к повторению курса я не вижу.
# 17:14 25-02-2001 Светлана…, обратиться
Зарина. Я тоже прошла 6- месячный курс таблеток и сбросила около 13 кг. И проблем со здоровьем не было. Но за 4 месяца после окончания курса я набрала 8 кг и решила пройти еще такой же курс. Увы, эффект оказался намного слабее. Еле- еле удалось убрать 5 кг. Я слышала от подруг, что к таблеткам возникает привыкание и организм перестает их воспринимать. Советую во время второго курса иногда пить таблетки через день.