худеем...

22:45 26-07-2004 / Татьяна, обратиться

Люди! Врачи! Посоветуйте! Я в общем нормального телосложения, но в проблемных зонах с излишками. То есть бедра и внутренняя сторона ног. И что самое досадное, что когда я на диете или занимаюсь спортом я худею, но только в талии , в плечах и опадает лицо и ВСЕ! То есть худею там где совершенно не надо - там я идеальна. А вот бедра , ягодици и ноги - ну ни вкакую. Что делать? Может есть специальные рекоммендации для этого. Подскажите кто знает. Буду благодарна.

Ответы

# 14:05 27-07-2004 Тоже Татьяна…, обратиться
Я устала с такой же проблемой мучаться и просто сделала липосакцию. Теперь жалею об одном- что не сделала этого раньше. Все остальное- напрасная трата времени/ денег/ нервов.
# 21:31 27-07-2004 Darya, обратиться
Sushestvujut massazi po korekcii figuri, no samoe glavnoe, chto bi massaz etot delal muzchina, oni efektivnee, chem zenshini, ne mudreno, silnee ved, mne eto pomoglo izbavitsa ot "galife". Zelaju udachi)))))