худеем...

14:58 27-07-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, скажите, а как ксеникал? ? стоит купить? ? и зря выброшенные деньги? ??

Ответы

# 17:02 27-07-2004 Елена, обратиться
Если, Ольга, у вас имеется лишние три тысячи в месяц - можете купить ксеникал. Гадость редкая. Извините за подробность, лучше сразу (вместе с ксеникалом) купить переносной биотуалет и носить его везде. Полгода таких мучений стоило мне немалых денег, нервов и четырех кило.
# 18:54 28-07-2004 Ирина, обратиться
Ну почему же так . Тысяча на месяц. Вообщем то он выводит жир из кишечника. . так стул будет жирным . . бр. .. лучше что то еще поискать. Меридиа . . отстой , пила . . два кило за месяц. Вот сейчас ем один раз в день по полложки . . 6 кило зщза месяц. И пью НАТУРОЛАКС. Дает ощущение сытости, недорого и кишечник очищает. Мне нарвиться. желудок стал меньше, и есть стала меньше. : ))