худеем...

13:48 26-02-2001 / Татьяна, обратиться

Чем питаться при мастопатии.
Знаю что нельзя острое, газированные напитки.
А что нужно, и можно ли поститься. В прошлом году постилась вроде не плохо себя чувствовала, а врач сказала, что нужно есть мясо.

Ответы

# 13:55 27-02-2001 not found, обратиться
По поводу питания при мастопатии лучше всего обратиться к маммологу. Но и он без осмотра сможет дать вам только общие рекомендации.
Вопрос о посте касается только Вас самих.
Благословение на пост дает батюшка в церкви. Причем, с возможным списком послаблений, в зависимости как раз от состояния здоровья.