худеем...

02:08 30-07-2004 / БАБЕНКОВ Николай Владиславович, обратиться

Маранте и всем участникам (23 июля): Занятная получилась дискуссия. У каждого своя правда, а истина одна, причем не черная и не белая. Знаменательно, что эта тема вызвала столь живой отклик именно на этом сайте, где люди на собственном опыте познали значение пищи в собственном здоровье на самом наглядном примере нарушения обмена веществ и набора веса. На других сайтах эта тема всплывает крайне редко, хотя большинство болезней нашего времени (сосудистые, суставные, иммунные и др. , которые сто лет назад были редкостью) очевидно обусловлены неправильным питанием и экологией. Чисто экономические причины вынуждают нас, не задумываясь о ближайших и, особенно, отдаленных последствиях, применять удобрения, гербициды, пестициды, гормоны в животноводстве, консерванты и прочее. Ножки Буша достигают товарного вида за 26 дней. Можно предполагать, что человек, который их ест, также сможет достигнуть "товарного вида" достаточно быстро. И т. д. - практически обо всех продуктах питания. Вода - тоже большая тема - универсальный растворитель всего. Еще на моей памяти ее пили прямо из ручья. Сейчас экологически чистые продукты продаются в специальных магазинах, стоят дорого. А вот найти продукты, не содержащие трансгенов, найти будет невозможно через сколько- то лет. Так что будем надеятся, что они не увеличат заболеваемость новыми болезнями, а, к примеру, помогут всем стать совершенно здоровыми и жить долго и счастливо! Всем удачи! А я опять исчезаю. НБ

Ответы

# 02:29 30-07-2004 Леди Bi, обратиться
Удачи и ВАМ, наш любезный и умный док! Приятного отдыха и не вкушайте трасгенные мутации. .. .. !! !