худеем...

12:10 30-07-2004 / Людмила, обратиться

Здрастуйте доктор! ! Я хотела бы узнать, возможно ли похудеть вращением обруча. И не вредно ли это для тела?

Ответы

# 19:00 30-07-2004 Соболезнующая…, обратиться
Похудеть можно - засчет того, что подкачаете мышцы брюшного пресса, а так же спинные, при ежедневной тренировке можете обрести тонкую талию, максимум за год. Жирок растрясется, появятся мускулы, тело - в смыле фигура - изменится в лучшую сторону, а вот отразится ли это на килограммах - не обязательно. Я с 11 лет до 18 крутила ежедневно, сейчас ленюсь, все равно не такая стройная, как бы хотелось, но талией своей довольна, даже очень, жаль, нет обруча для верхней части ног: )))
# 00:12 31-07-2004 Елена, обратиться
Талию улучшите однозначно, а похудеть вряд ли: )))helenherbs@yandex. ru