худеем...

15:20 29-08-2004 / Наталья К…, обратиться

Сейчас в интернете нашла про прыжки через скакалку. Всем кому интересно - читайте.
В общем- то ничего сложного, зато каков эффект! В это трудно поверить, но, по данным специалистов, за 15 минут быстрых и интенсивных прыжков со скакалкой сжигается столько же калорий, сколько за один час занятий аэробикой. При этом ваши бедра и ягодицы принимают красивую форму, становясь изящнее и стройнее.

Итак, если вы отдаете предпочтение гимнастике со скакалкой, то:
даже после нескольких минут занятий у вас улучшается кровообращение;
повышается общий тонус организма;
нагрузка идет на женские "проблемные" зоны (мышцы ягодиц и бедер);
вы можете получить хороший результат при минимуме затрат;
ритмичные упражнения поднимут ваше настроение.

1. Чтобы разогреться, начинаем подскоки на каждой ноге поочередно, сгибая другую в колене. Не торопитесь, разогревайте мышцы постепенно.

2. Переходим к низким подскокам на двух ногах вместе. Важно правильно приземляться: на все ступни, ноги слегка сгибаются в коленях. Выполняйте упражнение в течение 3- х минут, если хотите — с маленькими перерывами.

3. Следующее упражнение хорошо укрепляет мышцы бедер и ягодиц. Выполняем подскоки с согнутыми коленями. Считайте, сколько раз вы перепрыгнули скакалку. Нужно довести это упражнение до 100.

4. Так же, как и в упражнении 3, делаем подскоки на согнутых ногах, но — внимание! — прыгаем со скрещенными руками. Это поможет вашим бедрам активно похудеть.

Прыгайте на здоровье!

Ответы

# 15:38 29-08-2004 Аноним, обратиться
Да тебе уже и скакалка не поможет, на морду взгляни. Когда там у тебя день рождения? 12 сентября? И скока стукнет по паспорту? 23? А выглядишь н все 38: -((Так что скачи_не скачи, все- равно старой уродиной уже осталась: -((
# 12:36 06-09-2004 Miklana, обратиться
Наталья, большое Вам спасибо, Как замечательно, что не только ХАМЛО, на этом сайте! Действительно, скакалка хорошая вещь, особенно это полезно тем, кто желает немного увеличить рост.
# 17:35 06-09-2004 Lida, обратиться
А, вы, мистер ХАМ, наверное, маленького роста, тощий/ дохлый, лысый и считаете себя самым обаятельным и привлекательным? !? !
# 22:43 12-09-2004 Аноним, обратиться
Да не ты напутал, у нее ДР 9 декабря, но одинаково морда старая.