худеем...

18:49 02-03-2001 / Маргарита…, обратиться

Худею.
Купила книгу доктора Аткинса "Фигура мирового класса" и "Пищевые добавки".
Почитала и удивилась. Если придерживаться его методике питания, то наверное можно поправиться.
Я ем намного меньше.
Но при этом куча положительных отзывов.
Что вы ( специалисты и любители) думаетет о его методике?

Ответы

# 05:04 03-03-2001 Самоед, обратиться
Я тоже решил проэксперементировать.
Сначала питался как обычно, а потом попробовал по Монтиньяку (почти тоже. .. ) и сразу вес увеличился. Они там пишут, что и хлеб можно и шоколад и вообще много того чего не следует есть.
На практике действительно не следует.
# 13:01 04-03-2001 not found, обратиться
На мой взгляд хороша та диета, к которой вы не испытываете ненависти. Можно похудеть и на жировой диете (есть и такие), и на белковой и на углеводной.
Поэтому если принципы питания Аткинса не противоречат сложившемуся у вас режиму питания, то вполне возможно - это ваша диета.