худеем...

03:10 03-03-2001 / Lera, обратиться

Доктор, я принимаю для профилактики чай "Летящая ласточка", гле в инструкции сказано, что он подходит для всех, что его можно употреблять постоянно, чтобы иметь стройную фигуру.
Ещё сказано что он выводит шлаки, нормализует обмен веществ. После его применения я ощущаю сильные боли (как схватки), внизу живота, но они проходят после перестальтики и бывает сухость во рту.
Скажите доктор, имея нормальный (даже небольшой) вес, можно ли увлекаться такими чаями Китайской медицины?
Не вызывают ли они последствия?
Нормальные или нет испытываю я ощущения при его приёме?
Заранее благодарна.

Ответы

# 13:04 04-03-2001 not found, обратиться
Вполне логично будет прекратить прием чая, если вы испытываете дискомфортные ощущения.
Употреблять подобные чаи регулярно не рекомендуется. Слабительного эффекта, каковой от них имеется, можно добиться и менее экстравагантным способом - съесть свеклу или чернослив.
# 19:57 07-03-2001 Катя, обратиться
Я от этого чая в больницу попала.
Karp_@rambler. ru