худеем...

23:29 04-03-2001 / Natasha, обратиться

Zdravstvuite! Ia zhivu v Amerike. Na vseh hlebo- bulochnyh i makaronnyh izdeliah zdes' izobrazhaiut "dieticheskuiu piramidu", iz kotoroi sleduet, chto osnovu pitania dolzhny sostavliat' hleb, makarony i ris (6- 11 chastei), dalee - ovoshchi i frukty (po 4 chasti), dalee miaso i moloko (po 2 chasti) i sovsem inogda sahar. Skazhite, pravil'no li eto ili eto ocherednoi reklamnyi triuk?

Ответы

# 12:33 05-03-2001 not found, обратиться
Такая система питания существует. Другое дело, что подходит она не всякому.
# 15:23 06-03-2001 Натали, обратиться
Дорогая Наташа! Действительно, согласна с уважаемой доктором Гориной, все очень индивидуально. Я уже 5- 6 лет живу только на овощах и фруктах / подходящих по сезону/ , черном хлебе, овсяных хлопьях и кефире, иногда - мед . Все. Прекрасно себя чувствую, вес 47- 50 кг при росте 165, страшно много энергии, выгляжу моложе лет на 10 / мне 35/ . Но отлично понимаю, что такая система питания не для всех. Главное - выбрать систему питания подходящую именно тебе и ПОСТОЯННО ей следовать.