худеем...

15:01 05-03-2001 / Лекс, обратиться

Скажите, можно ли увеличить грудь, не прибегая к хир. вмешательству. Очень важный и слишком проблемный вопрос для меня. Спасибо заранее.

Ответы

# 12:36 06-03-2001 not found, обратиться
Не больше чем на полразмера - размер. На мой взгляд, лучше принять грудь такой какая она есть. Всякое вмешательство (хирургическое или не хирургическое)в природу может окончится плачевно.
# 13:08 06-03-2001 Лекс, обратиться
Доктор, спасибо за ответ, но у меня действительно проблемная ситуация. А как это можно сделать без операции?
# 13:19 06-03-2001 not found, обратиться
Еще раз выражаю свое мнение - большинство проблем просто не зависит от состояния фигуры. Просто нам удобнее себе сказать, что мол все проблемы у меня от . .. (того, что я толстая, что худая, что грудь маленькая и так далее). И для вас будет большим разочарованием нерешение Вашей проблемы с одновременным увеличением груди.
Тем не менее.
Вы можете пойти в салон красоты и испробовать новинку Пуш- ап (обязательно проконсультируйтесь предварительно с врачом).
Пойти в фитнес- центр и попросить тренера подобрать соответствующую программу для увеличения груди.