худеем...

10:30 18-09-2004 / Тата, обратиться

какие нагрузки при тренировках в спортзале если преследуешь цель похудеть после родов? подтянуть живот?

Ответы

# 13:05 18-09-2004 Елена, обратиться
Тата, если бы Вам нужно было просто подтянуть живот, то в этом поможет спортзал, а если Вам нужно и скорректировать вес, то без индивидуальной программы питания, занятия в спортзале неэффективны, т. к. Вы только раскачаете мышцы, а с объемами будут проблемы, да и вес наберете потом еще больше. helenherbs@yandex. ru
# 20:49 18-09-2004 Аноним, обратиться
здравствуйте. вообще большей частью я хотела подтянуть живот, ноги , а не похудеть. (я и так в принципе похудела)
# 09:43 19-09-2004 Аноним, обратиться
Нагрузка на пресс. Хотя я поддтянула живот после родов не в спортзале, а дома: выбрала 2 упражнения на пресс (лечь на спину, ноги положить на край тахты, например, - 20- 30 см от пола и садится в таком положении, тянуться к стопам, и лежа на спине поднимать номи согнутые в коленях, а опускать прямые) и делала их несколько раз в день - как есть свободная минутка. Сначала по 8, потом по 12, 15, 20, 30 раз - сколько смогу, а вечером растяжки по йоге. У меня за месяц все поддтянулось (уже через 2 недели были заметны результаты).
# 08:21 21-09-2004 To Elena, обратиться
Заработать хотите? helenherbs@yandex. ru