худеем...

20:45 05-03-2001 / Nadya, обратиться

Использую уже ок 3 лет заменитель сахара (Милфорд) но начитавших "статеек" стала раздумывать - а не вредно ли это?

Ответы

# 12:45 06-03-2001 not found, обратиться
Я бы не стала ориентироваться на "статейки".
# 22:32 10-03-2001 Ирина, обратиться
Милфорд гораздо менее вреден, чем сахар. На западе давно уже отказались от употребления сахара, и на всех столах стои захарозаменитель, а на аннотации к Милфорду написано, что он рекомендован для диетического питания и при диабете, а значит он абсолютно не вреден.