худеем...

12:44 20-09-2004 / Софья, обратиться

Добрый день.
Очень нужен совет и рекомендации по моей программе похудения.
Я сейчас прохожу курс лимфодренажа и липолиза (курс будет длится чуть больше 2- х месяцев), для этого требуется пить не меньше 3- х литров воды в день. Одновременно принимаю капсулы Юй Шу.
Замечаю, что стали выпадать волосы. Скорее всего, что такое кол- во воды вымывает витамины, и прежде всего кальций. Как я могу остановить процесс выпадения, м. б. есть специальные витамины? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 13:26 20-09-2004 Аноним, обратиться
Посоветуйтесь с врачем, который делает (или прописал) Вам эти процедуры (Вы ведь в косметологической клиннике это все делаете? ). Вас должны предупредить о возможных последствиях и контролировать во время леченья.
# 17:50 20-09-2004 Софья, обратиться
Да, делают врачи. Но что- то от них ничего не добъёшся по этому поводу. Советуют обыкновенные витамины пить Центрум и т. п. Не очень- то помогает.
Юй Шу - это я уже по собственной инициативе принимаю.
Мне нужно знать, какие конкретно витамины вымывает вода, чтобы усиленно их принимать во время курса процедур.
# 07:39 21-09-2004 Nata, обратиться
B6, B12 , E , C , calcium - magnezium, zinc (very important) +
kosmeticheskij > dla volos

voda tut ne prichem - ot nee ploxo ne bivaet : )
# 07:41 21-09-2004 Nata, обратиться
pardon za typo : kosmeticheskij HOT OIL - ostanavlivaet prozess vipadenija volos

a voda sve - taki ne prichem : )
# 18:37 21-09-2004 Елена, обратиться
Софья, если у Вас выпадают волосы, то это говорит о том, что программа Вашей коррекции составлена неверно. Я понимаю, что Вы делаете лимфодренаж, а программа Вашего питания какова? Если у Вас нехватает полноценного белка, а также сбалансированного витаминно- минерального комплекса, то у Вас и начнуться проблемы со здоровьем. Сами подумайте можно построить дом, если у Вас только раствор, а кирпичей нет? Так же и белок, это "кирпичик" для строительства клетки Вашего организма. А Вы сейчас "строите" свое тело. Вода нужна, без воды тоже клетка нормально не работает. Если Вам нужна консультация, то обращайтесь helenherbs@yandex. ru