худеем...

06:02 06-03-2001 / Семен, обратиться

Скажите, может ли Вес снижаться порогами?
Он у меня вроде бы в целом снижается, но постоянно бывают моменты,
когда он начинает увеличиваться (временно).
Я при этом совершенно ничего не меняю в питании и в образе жизни.
Потребляю около 1100 калорий в день.
А получается 90- 89- 88- 87- 89- -88- 87- 86 итд.
Просто чисто психологически постоянно выводят из себя эти внезапные
повышения веса непонятно от чего.
С чем это может быть связано?
30 лет, рост 175 муж

Ответы

# 13:12 06-03-2001 not found, обратиться
В основном снижение веса идет именно "порогами". Пять скинул - два набрал.
Еще вес может стоять долгое время. Организм таким образом привыкает к новому весу.
# 09:11 11-03-2001 Маргарита (И.Б.…, обратиться
А как долго он модет так стоять и привыкать?
Я когда на весы встаю, вначале успокоительное принимаю, вдруг прибавила?
И с чего берутся эти пороги?
Диету неукоснительно соблюдаю, потребляю 1000- 1200
ккал. С чего набирать 1- 2 кг?
Проясните пожалуйста.
# 10:11 11-03-2001 not found, обратиться
Колебания веса от 1 до 2 могут зависеть от количества жидкости в организме.
Стоять вес может и неделю, и месяц.