худеем...

17:45 06-03-2001 / Ольга, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Мне сказали, что от противозачаточных таблеток появляется целлюлит. Если их прекратить пить он пройдет? Что нужно сделать, чтобы его убрать. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:53 07-03-2001 Лида, обратиться
Я пила Марвелон 3 года. Поправилась так, что не с сказке сказать. .. Целлюлит на сзаде практически до колен. Оля если у тебя не было детей - не пей ты эту гадость! Пользуйся презрвативами или фарматексом.
# 20:43 10-03-2001 Ирина, обратиться
У меня такая же история. Бросай этот Марвелон, подбери себе что- нибудь более современное, очень трудно было избавиться от целлюлита и согнать вес.
# 09:52 11-03-2001 not found, обратиться
По поводу марвелона - если у вас увеличивается вес при сохранении прежнего образа жизни, лучше от него отказаться.
Целлюлит, в основном, появляется от неправильного питания.
При целлюлит помогает комплекс мер: правильное питание, физическая активность, массаж с соответствующими косметическими средствами.