худеем...

07:26 29-09-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У меня стойкое пристрастие к шоколаду из- за которого сильно нарушен гормональный фон. Слышала, что избавиться от зависимости шоколада можно с помошью препарата Магнезиум, но в аптеке сказали, что должно быть продолжение названия лекарства. Кто поможет с этим вопросом?

Ответы

# 21:40 29-09-2004 Аноним, обратиться
Просто не еш и всё будетхорошо! !!
# 16:56 30-09-2004 Яна, обратиться
Маша, а ты не можешь просто заставить себя не есть шоколад? Ты ведь осознаешь, что тебе это вредит! У меня аналогичная ситуация. Понимая, что это доставляет определенные проблемы, я перестала его есть. Сначала ОЧЕНЬ тяжело. Но потом привыкла, и уже почти не хочется. Я могу сейчас съесть шоколадку, но без фанатизма.