худеем...

12:14 01-10-2004 / Ольга С, обратиться

Здравствуйте!
Мне 42 года. Рост168, вес 98. Мечтаю похудеть.
Я не ем много. Но у меня проблемы со щитовидной железой. Есть ли какой путь к совершенству?

Ответы

# 12:58 01-10-2004 Вика, обратиться
1. рекомендации эндокринолога
2. правильное питание - можно есть не много, но не в нужное время и не те группы продуктов. Рекоммендации по питанию могу выслать по е- мейл:
vergizova_vika@mail. ru
# 01:53 09-10-2004 Флора, обратиться
А давайте посмотрим, насколько загрязнен ваш организм - щитовидка - это своеобразный индикатор чистоты организма. Если почистить лимфу, кишечник - глядишь, все и обойдется, врач вас проконсультирует и скажет все.
# 14:49 11-10-2004 Ольга С., обратиться
Спасибо! К какому специалисту можно обратиться для чистки?
# 02:25 14-10-2004 Лена, обратиться
Достаточно заглянуть в архив конференции "пищевые добавки" (справа в списке). Найдете рекомендации врача по существу, не заинтересованного в том, чтобы на Вас заработать.
# 02:41 14-10-2004 Аноним, обратиться
Лена права, надоели эти рекламные щитки и агенты.