худеем...

21:17 07-03-2001 / Соня, обратиться

Я принимаю Силест. Скажите пожалуйста, можно ли мне при соблюдении диеты пить витамины? )
Читала очень противоречивые мнения по этому вопросу. Заранее благодарна)

Ответы

# 20:45 10-03-2001 Ирина, обратиться
Не можно, а нужно, так как твой организм во время диеты не получает необходимого количества витаминов с пищей.
# 09:54 11-03-2001 not found, обратиться
Витамины надо принимать обязательно, даже если вы не сидите на диете. Получить необходимое количество витаминов с пищей можно только в том случае, когда ежедневный рацион превышает 6000 калорий.
Однако, витамины надо обязательно принимать вместе с едой. При голодании витамины не принимают.