худеем...

08:48 05-10-2004 / Алиса, обратиться

Мне 21 год. После аборта (2 года назад) я пополнела - в основном в районе талии (живот). Рост 156, а вес 58 кг. Хотелось бы похудеть. Кто знает какую- нибудь хорошую проверенную диету? !

Ответы

# 21:52 25-10-2004 Ugu, обратиться
abort ne nado bqlo delatj! !! !! !! !! ! Eto tebe tak skazatj ljegkoe nakozanice! Podozdi- detei u tebja eshe ne budet! Vot eto budet dostoinoi rasplatoi! !! A voobshe ja bq tebe ne toka na talii bq dobavila lishnih kg!