худеем...

07:46 08-03-2001 / Вика, обратиться

Год назад бросила курить и теперь вешу на 4 кг больше. При росте 156см это много. Подумываю снова начать курить. Ем не так уж много, но вот от сладкого не могу отказаться. Чем объясняют врачи быстрый набор веса после того как бросил курить?

Ответы

# 10:00 11-03-2001 not found, обратиться
У курильщиков другой обмен веществ.
У некоторых сигарета притупляет чувство голода.
# 20:55 13-03-2001 Ирка-Курилка…, обратиться
Не хочу советовать ничего плохого, но сама при уменьшении дозы выкуриваемых сигарет, начинаю "расползаться" вширь. Лучше уж курить, только легкие сигареты (Винстон супер- лайтс), где маленькон содержание смолы и никотина с целью предотвращения обжорства.