худеем...

23:05 06-10-2004 / Дмитрий-27 Лет…, обратиться

Народ 3 недели прошло сбросил 7. 5 кг. было 125. 5 стало 118. 5, работа в офисе, метод пока таков: утро - ничего, обед - ничего (иногда джин тоник 9% 0. 3- 0. 5), 19. 00 или 20. 00 - чередуется - рыба 200- 400 грамм, салаты - (свекольные, морковные - любые овощные, но картофель минимально) 300- 600 грамм, кефир био 1% , мясо в неделю 500- 1 кг. грамм, яица в неделю не более 10, нечего мучного, никаких круп, хлеба ни крошки и т. д. Хлеб для полных - яд. Фактически одна сила воли и никаких абсолютно физ. упражнений.
Вам успехов.

Ответы

# 23:49 06-10-2004 Эл, обратиться
Герой мне вас жаль! В остальном без комментариев, когда бросите свой концлагерь, результаты не замедлят себя ждать.
# 09:12 07-10-2004 Аноним, обратиться
Когда лишних 50 кг, то сбросить 10 кг легче, чем при весе 60 похудеть на 4 кг. В последнем случае при подобной диете это вряд ли удастся.
# 09:26 07-10-2004 Бывалый, обратиться
Радостная приписка "и никаких абсолютно физ. упражнений" говорит о неправильном подходе к
здоровью. Нужно давать организму работать и тогда
возможно меньше придется изнурять себя диетами.
(Эл прав(права)). Нужно физическим или умственным
трудом сжигать калорий не меньше, чем потребляете.
# 11:42 07-10-2004 Вика, обратиться
ужас, особенно радует джин- тоник
То чем Вы изволите заниматься - просто самоубийство. Надо же себя настолько не любить.
# 21:10 07-10-2004 Ольга, обратиться
Дима, ты молодец! Но диета эффективна хотя бы при минимальных нагрузках, примени силу воли и в этом напралении, иначе после окончания диеты наберёшь в два раза больше, опыт есть.
# 01:33 09-10-2004 Флора, обратиться
ДимаБдавайте прощею Добавим ферментов для расщепления вашей пищи, поголодаем 1 день в неделю на воде(желательно на щелочной), посмотрим вашу кровь какая она густая, размоем ее, почистимся в течение 14 дней(заодно изменятся и вкусовые качества), далее подстегнем программу с аминокислотами и немного физической нагрузки (хотя бы упражнения ногами). Ваш легкий жир уйдет, а мышцы станут рельефнее. Интересно? Кликайте, сообщу где и почем, включая консультацию врача). florrida1@narod. ru
# 02:01 09-10-2004 Ода, обратиться
Интересно ПО ЧЕМ?
# 13:29 09-10-2004 Майя, обратиться
Дима, сообщите пожалуйста, как Вы дошли до такого веса. Например, когда у Вас было 90- нельзя было обратить на это внимание? Просто работы было бы меньше сейчас. В принципе Вы можете есть все тоже и в любых количествах , только без соли. Учитывая мерзость пищи без соли, Вы со временем будете есть ее ровно столько , чтобы только утолить голод. Так и похудеете легко и на пище не будете зацикливаться