худеем...

16:26 08-10-2004 / Emi, обратиться

Кто сидел на гречневой диете.

Ответы

# 16:37 08-10-2004 Яна, обратиться
я сидела. сбросила около 2 кг. за месяц.
# 13:22 09-10-2004 Майя, обратиться
Гречка- даже без соли- очень калорийный продукт.
Садитесь на овсянку без соли . Вес уходит в 30 раз быстрее
# 13:06 11-10-2004 Вика Майе…, обратиться
ага, исключительно калорийный продукт 100 г гречки 313 ккал, 100 г овсянки - 344 ккал.
Разница только в том, что мы привыкли употреблять овсяные хлопья - на них идет больше воды. То есть за один прием пищи потребляется больший вес. Если есть гречневые хлопья, которые также "принимают" много воды - разницы между гречкой и овсянкой в похудетельном плане - никакой : )
# 19:50 15-10-2004 Аноним, обратиться
Соль не добавляет калорийности.
У нее калорийность нулевая.
И вообще, единственное оправдание бессолевой диеты - это тот факт, что без соли такой дряни (любой) съешь не больше, чем реально надо,
чтобы выжить.