худеем...

09:50 10-10-2004 / Елена, обратиться

ЧТО ДЕЛАТЬ? Здравствуйте! ребята не стоит скрывать, что у половины из нас нет силы воли и у меня тоже. При моём росте160см я вешу 52кг- это довольно много для меня. Не смотря на то что я занимаюсь спортом(легкой атлетикой) и танцами я не сбросила ни одного кг. ,а голодать я не смогу, так ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 18:15 12-10-2004 Максим, обратиться
Девчонки, вы что с собой делаете7 Куда худеть больше, вам поправится надо. Лично мне нравятся женщины у которых даже есть такой маленький сексуальный животик. Это так круто.
# 14:39 14-10-2004 Аноним, обратиться
Елена, результат от занятий будет виден не сразу, возможно, даже через полгода, так что продолжайте в том же духе и постарайцтесь в дни силовых нагрузок ограничивать белки (ешьте овощи, фрукты, злаки)