худеем...

10:30 24-10-2004 / Евгения, обратиться

Прочитала массу Ваших сообщений. А не лучше без фантразий обойтись и обратиться к специалистам в Клинику лечебного питания в Москве на Каширском шоссе 21, точно знаю там помогут и расскажут и назначат. Да и программы поликлинические есть , которые без госпитализации проходят, там и анализы сдать можно и весы крутые и питание готовое. Новая диета в программе "EURODIET". Свое здоровье беречь с молоду надо (мое мнение)

Ответы

# 11:18 24-10-2004 Аноним, обратиться
Здорово! Но беречь здоровье надо начинать еще внутриутробно, чтобы мама заботилась о своем здоровом поколении.
# 22:42 24-10-2004 Лерчик, обратиться
Золотые слова: )А Вам не приходило в голову, что люди просто хотят пообщаться? Кстати, а что нафантазировали в программе "EURODIET"? Новый велосипед? ;)
# 22:58 24-10-2004 Мурчик, обратиться
Педаль, что повесить на железную дверь твоего страшного гаража: )
# 23:01 24-10-2004 Аноним, обратиться
Давай пообщаемся, пиши: nh13vozduh@list. tu
# 16:47 25-10-2004 Лена, обратиться
Я слишком худая. В Клинике лечебного питания мне не помогли НИЧЕМ. Врачи даже не скрывали, что для меня у них лечения не разработано. Все только для полных! Что за дискриминация! !
# 17:36 25-10-2004 Light, обратиться
Лена, анорексией занимаются в клинике неврозов на Шаболовке.