худеем...

17:19 01-11-2004 / Ирина, обратиться

Можно ли избавиться от целлюлита на бедрах на беговой дорожке в тренажерном зале?

Ответы

# 12:27 02-11-2004 Мария, обратиться
нет. слишком легко вы хотите от него избавится. дорожка+ плавание+ массаж и меньше жира! !! и все будут отлично.
# 16:37 02-11-2004 Вика Марии…, обратиться
я бы не была столь категоричной - если с помощью беговой дорожки Ирина избавится от жира, то нечему будет и неравномерно распределяться? хотя все зависит наверное от конкретного случая
# 10:31 03-11-2004 Аноним, обратиться
Целлюлит - это не просто жир, от которого можно избавится диетой и физ. нагрузкой. Это жир, как бы в "сотах", в оболочке, что ли, "добраться" до него очень сложно. Тут главное эти "перегородки, "соты" "разрушить", а потом уже этот жир, как обычный, убирать можно: диета, беговая дорожка. А для "разрушения" используется и массаж, и растирания, кремы, обертывания и т. д.
# 12:31 03-11-2004 Light, обратиться
И, все же, беговая дорожка (как и другая аэробная нагрузка) хорошо помогает при борьбе с целлюлитом. Главное- регулярные занятия (10- 15 минут до силовой нагрузки и 20- 30 минут- после).
# 16:28 04-11-2004 Елена, обратиться
Я занималась на велотренажёре в антицеллюлитных брюках фирмы Жезанн. Здорово помогло, я похудела, кожа стала гладкой, откорректировались линии бедра.
# 02:01 05-11-2004 Darya, обратиться
Xm. .. Stranno, a mne eti ze bruki ne pomogajut k sozeleniju. : -(
# 02:10 05-11-2004 Аноним, обратиться
Тебе поможет член
# 09:22 05-11-2004 *, обратиться
а тебе он помогает? :- ) тогда какого . .. ты на этом форуме делаешь? :- ))