худеем...

14:50 03-11-2004 / Вадим, обратиться

Не подскажете ли к какому врачу обратиться с моим вопросом. Я бы хотел ликвидировать жировую складку внизу живота, каким образом это лучше сделать?

Ответы

# 16:40 03-11-2004 Аноним, обратиться
вадим! Для начала, вам нужно записаться на консультацию к пластическому хирургу!
# 16:12 05-11-2004 Аноним, обратиться
А упражнения на пресс - не?
Никак? Есть верхний и нижний пресс, вот вам нужно делать на нижний больше. Но - долго, живот только начинает уходить через 2- 3 мес после начала рег. занятий.
# 20:13 05-11-2004 Вика, обратиться
упражнения на проблемную зону и диета со сниженным содержанием жиров