худеем...

16:27 04-11-2004 / Юлия, обратиться

Недавно узнала о методе Мухиной, "основанном на акупунктуре, стимуляции энергетических точек на ушной раковине+ диета".
Результат удивительный- девочка на работе за 40 дней (символично; ))) потеряла 12 ! !! кг.
Но, к сожалению, не говорят о последствиях(возвращается ли вес)
Если кто- то уже прошёл через эту процедуру- посоветуйте, стоит ли ехать к чёрту на кулички за тем, чтоб тебя искололи иголками и проткнули ухо.

Ответы

# 17:59 25-01-2006 Ольга, обратиться
Ездила в Тверь и худела по методу Мухиной- очень довольна, самое главное, что очень хорошо уходит объем, особенно в проблемных зонах. Сама диета не очень жесткая, ничего особенного в ней нет. Сейчас после рождения второго ребенка и кормление грудью собираюсь повторить. Кстати, через эту прицедуру прошли моя двоюродная сестра и тетя- прошло уже полтора года, вес не вернулся, а чувствуют они себя прекрасно.