худеем...

04:08 06-11-2004 / Darya., обратиться

Skazite, esli kto- nibud znaet, massag dla poxudenija, pomogaet li eto i bit mozet sushestvuet kakoi- libo kurs? T. e. kak chasto ego nado delat i skolko dnei, dla poluchenija xot malogo rezultat. Zaranee blagodarna.

Ответы

# 08:20 07-11-2004 Железный Сайт…, обратиться
Я торчу от Цоя, мне не помогает даже Ларина. Кто может вызвать его дух для перепиха?
# 09:25 07-11-2004 *, обратиться
придурок!
# 09:28 07-11-2004 Parasha22@Rambl…, обратиться
Несомненно только после тебя. ** *
# 09:38 07-11-2004 Аноним, обратиться
527x800 ACDSee JPEG Image тут я так хороша, что женишок с плешивой головой и нестоячим членом из Осло охуел
# 11:14 07-11-2004 *, обратиться
хе- хе! эко рассердился, ажно начал огрызаться под разными никами! !! :- )) уж не ты ли - тот самый женишок из Осло: -)), многоНИКий и "озабоченный" ты наш? ?: -))шел бы ты в форум к психиатру или андрологу. ..
# 11:20 07-11-2004 Аноним, обратиться
Я без ников и озабоченнотей, дурочка юродивая. Не не я женишок осел, но охуел тожесть, безликая тяжеловесная красная дракоша, пердоша.
# 11:25 07-11-2004 Аноним, обратиться
Такая кобыла не в моем вкусе, ты ужо под центнер натянула. Ха- ха- халигали
# 11:26 07-11-2004 * Для Darya, обратиться
Извините, что позволила пререкаться с неким хамом в Вашем топике. Массаж (гидро, ручной и др. ) - эффективен, если Вы будете следить за своим питанием. Стандартный срок для общего массажа - 10 дней. Но, опять- таки все - индивидуально.
# 11:28 07-11-2004 Аноним, обратиться
Тебе только три слена во рту и помогут, но жиреть будешь как твоя жирная мАмАнЯ
# 11:29 07-11-2004 Аноним, обратиться
Оказывается, золото может вызывать половые расстройства. Научные работники утверждают: когда обручальное кольцо носят на руке много лет, оно постепенно врастает в кожу; золото начинает окисляться, а продукты химической реакции поступают в кровь. Особенно чувствительны к оксидам золота мужские половые железы. Результаты опытов доказали, что даже доли миллиграмма этого вещества способны нарушить работу половых желез, что приводит к серьезным сексуальным расстройствам. Гормональная и половая системы женщины лучше защищены от внешних воздействий, а потому на женщин оксиды золота не влияют, считают специалисты. Теперь становится понятно, почему женщины так отчаянно стремятся под венец, а мужчины всячески сопротивляются законному « окольцеванию» : не из- за прихоти или женоненавистничества (как считают потенциальные невесты), а исключительно в целях самосохранения. Источник: Medicus. ru