худеем...

12:22 14-03-2001 / Алена (И.Б. 436…, обратиться

При росте 172 мой вес 65 кг. Это много, учитывая моё телосложение. До родов весила 57 кг (это в пределах нормы, на мой взгляд). Прошел уже не один год, а в своё нормальное состояние я прийти не могу. Порекомендуйте, пожалуйста, что- нибудь. Важен тот факт, что сердечко у меня слабенькое, да и сосуды тоже. Спасибо.

Ответы

# 10:17 15-03-2001 not found, обратиться
Расскажите о своем телосложении. Почему Вы решили, что этот вес для вас лишний?
# 09:34 16-03-2001 Алена (И.Б. 436…, обратиться
Здравствуйте, телосложение у меня такое: тип кости: верх- узкая, низ - нормальная. Лет 10 назад мне случилось пообщаться с питерскими разработчиками шейпинга и тогда же они провели тестирование, указав, что идеальный вес в пределах 55- 56 кг. Чисто визуально сейчас у меня серьезные жировые отложения в области спины, живота, верхней части бедер. Щчень жду вашего ответа. Спасибо. Алена