худеем...

14:12 14-03-2001 / Sao (И.Б. 4491)…, обратиться

Мой рост 180 см. Прошлой весной вес достиг 92 кг,
на животе и по бокам на уровне пояса появился заметный жирок. Летом (физкультура+ умеренное питание) вес вернулся к привычным 79 кг. Сейчас вес стал 77 кг. Казалось бы, как хорошо! Да вот только на животе и боках всё та же картина - жирок! У меня два вопроса:
1) Откуда "ушли" 15 кг (! ) жира, ведь жир то был на животе и по бокам?
2) Как же "убить" упрямый жир на уровне пояса?
Спасибо!

Ответы

# 16:46 14-03-2001 Donio., обратиться
nado po- bolshe have sex. tochnee po- bolshe traxatsya. .. .bolshe dvigaisya. ..
# 09:50 16-03-2001 not found, обратиться
Ваш "ушедший" вес это не только жир, но еще и вода и, возможно мышечная ткань.
Для уменьшения талии необходмо выполнять упражнения на мышцы пресса.