худеем...

17:45 14-11-2004 / Аноним, обратиться

Хочу попробовать тренажер который якобы сам сокражает мышцы при помощи электрических импульсов, сам я в прошлом занимался боди билдингом и знаю что это лучший способ сбросить жирок, но сейчас нет времени этим заниматься, Раскажите пожалуйста кто что слышал, может пробовал использовать такие тренажеры, и бывают ли губительные последствия для организма, в общем ВСЕ по данной теме

Ответы

# 15:45 15-11-2004 Евгеша, обратиться
И вовсе даже не "якобы"! !! Столкнулась с электростимуляцией еще в детстве при нахождении в санатории. У меня были очень слабые мышцы спины и таким образом мне их приводили более- менее в нормальную форму, что бы зарядку могла делать на равне со всеми. Год назад купила себе на ВВЦ такой фирмы РИО. В общем- то довольна, но лень побороть все равно не удалось; )
# 10:24 17-11-2004 Вера, обратиться
Он не панацея, качает мышцы, но при сильно избыточном весе это практически бесполезно. Можно использовать как составляющую тренировок + диета.