худеем...

07:49 15-11-2004 / Vladimir, обратиться

добрый день! способствует ли неприем пищи после 19: 00 похуданию? и что можно съесть в это вечернее время, если очень хочется, но нельзя?
рост мой 183, вес 78, похудеть надо хотя бы на 2- 3кг. до 75- 76.

Ответы

# 13:01 15-11-2004 Вика, обратиться
любой сырой овощь (в общем- то неограниченное количество), стакан нежиного (1% или менее кефира)
# 21:58 15-11-2004 Vladimir, обратиться
а быстро я тмк потеряю эти 2- 3 кг. при таком методе? и для того чтобы их потом опять не набирать нужно постоянно проидерживаться этой "диеты"?
# 22:06 15-11-2004 Andrei, обратиться
kakaya k chertu raznica kagda est? glavnoe skolko i shtob zhivot ne bolel.
a naedatsa da asobenno nanoch vabsche vredno tak zhe kak i hodit ili prigat 20 chesov v den tozhe ploho.
zaimites sportom, u vas ne ozhirenie kak ni kak.
i eshte tolko kagda pripret a ni kagda 16 00 ili 18 00 i vsakie tam utro i vecher. .
# 16:30 16-11-2004 Вика, обратиться
лично я не считаю что это хороший метод для потери веса, лучше перестроить свое питание и физическую активность. С другой стороны вес, который вам хочется потерять - небольшой, уйти он должен быстро, но если не менять пищевых привычек или не подрастить мышечную массу в итоге со временем вы все равно наберете исходный вес.
# 13:21 20-11-2004 Vladimir, обратиться
а если я возьму за правило поменьше есть кушать калорийной пищи и не питаться на ночь?