худеем...

09:09 15-03-2001 / Лола, обратиться

Мой рост 164, вес 64 , могли бы посоветовать на какую диету сесть чтобы скинуть вес. И вообще какой мой нормальний вес

Ответы

# 09:59 16-03-2001 not found, обратиться
Ваш нормальный вес находится в пределах от 50 до 67 кг. Кроме роста, вес зависит от телосложения и возраста. На диету садится не рекомендую. Но пересмотреть свой рацион - попробуйте. Ограничьте потребление сладкого и жирного. Увеличьте потребление овощей и фруктов. Калорийность не должна превышать 1500- 2000 ккал в зависимости от физической активности. Регулярно занимайтесь физическими упражнениями