худеем...

22:46 15-03-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Доктор! мне 27, при росте 165 я вешу 75 кг. Сейчас ограничила себя в питании (какие витамины вы могли бы посоветовать принимать - их слишком много в продаже? ) и занимаюсь физическими упражнениями, но кажется от них я в весе не теряю, а наоборот только увеличиваю мышечную массу. Как быть в таком случае? (вес всегда был выше, чем положено)

Ответы

# 10:21 16-03-2001 not found, обратиться
Из физических упражнений отдайте предпочтение аэробным (ходьба, бег, плавние, аэробика), а не силовым. Увеличивая мышечную массу вы теряете жир, что существенно. У вас при этом может не уменьшаться вес, но будут уменьщаться объемы.
Из витаминов выбираейте комплексные по своему карману. Это может быть и россйский компливит, и иностанные "витрумы и центрумы".
# 10:21 16-03-2001 not found, обратиться
Из физических упражнений отдайте предпочтение аэробным (ходьба, бег, плавние, аэробика), а не силовым. Увеличивая мышечную массу вы теряете жир, что существенно. У вас при этом может не уменьшаться вес, но будут уменьщаться объемы.
Из витаминов выбираейте комплексные по своему карману. Это может быть и россйский компливит, и иностранные "витрумы и центрумы".